Спортивная жизнь

30 ноября 2022

Поздравляем наших футболистов!

28 ноября состоялся ежегодный кубок СГУГиТ среди молодёжных команд по мини-футболу.

Команда техникума выступала двумя составами и заняла второе и третье место среди 9 команд.

Тренер команды : Соболева Татьяна Евгеньевна

Поздравляем наших волейболистов!

26 ноября состоялся городской открытый турнир по волейболу среди молодёжных команд города Новосибирска.

Команда нашего техникума заняла призовое III место среди 12 команд.

В турнире принимали участие команды города Новосибирска , разных организаций и учебных заведений, организатор данного турнира МЦ «Содружество».

Тренер команды: Волохин Александр Александрович

12 сентября 2022

Сибирский Фестиваль бега

Наш техникум принял участие в Сибирском Фестивале бега – XXV Новосибирском полумарафоне Александра Раевича.
Поддержала наших студентов преподаватель БЖД – Бурачкова Анастасия Валерьевна.

Для просмотра фотографий перейдите по ссылке ниже:
Ссылка

13 мая 2022

Всероссийский Клубный турнир АССК России по Новосибирской области

С 28 по 30 апреля команда техникума приняла участие во всероссийском Клубном турнире АССК России по Новосибирской области. Наши студенты заняли второе место в общекомандном зачете. Турнир включал в себя пять видов спорта: кроссфит, перетягивание каната, волейбол, настольный теннис, дартс.

Волохин Александр Александрович

Поздравляем наших спортсменов и желаем больше побед!

18 апреля 2022

Кубок Новосибирской области по спортивному ориентированию

16 апреля команда студентов Новосибирского техникума геодезии и картографии приняла участие в кубке Новосибирской области по спортивному ориентированию и заняла 3 место.

В соревнованиях приняли участие высшие и профессиональные учебные заведения, параллельно с кубком проходил городской чемпионат по спортивному ориентированию.

Руководители по подготовке студентов:

Бурачкова Анастасия Валерьевна

Поздравляем ребят!

Поздравляем наших спортсменов

14 апреля команда ССК Титан НТГиК сыграла матч против команды НГУЭУ и выиграла со счетом 7:3.

Товарищеский матч по мини-футболу

26.03.2022 состоялся товарищеский матч против ССК «Речник»(Новлсибирский речной колледж) по мини-футболу, в котором команда ССК «Титан» НТГиК одержала победу.

17 марта 2022

12 марта 2022 когда команда по мини-футболу ССК «ТИТАН»* НТГиК заняла третье место в блиц турнирах среди смешанных городских команд, который проходил в ДКЖ.

Желаем команде больше побед!

* 1 сентября 2021 года в нашем техникуме появился спортивный студенческий клуб «ТИТАН», который входит в АССК России (Ассоциацию спортивных студенческих клубов России).

15 ноября 2018

Поздравляем команду техникума по баскетболу

На турнире по баскетболу среди средних профессиональных образовательных учреждений Центрального округа, которых проходил с 12 по 14 ноября 2018 года, команда техникума заняла второе место и была награждена дипломом и кубком.